Продам земельный участок 7,5 соток с начатым строительством дома. Цоколь поднят. по улице Крупской. Документ права собственности на землю имеется. Электричество проведено. Имеется пробуренный колодец 12 метров.
Расстояние до города (км): В черте городаПродаётся зем. участок 5 соток с цоколем под строение дома. полный комплект документов. Цоколь обошелся более 100000 т. в свое время. Все комуникации в непосредственной близости. За стадионом.Торг уместен. Пишите в личку.
Расстояние до города (км): В черте городаучасток находиться между огни и Дербентом в районе сокого завода.вторая линия от трассы имеются все документы Категория: земельные участки. Право собственности: собственник. Площадь, сот.: 450. Расстояние до города, км: 8
продаю участок, все комунникации подключены, разрешения на строительство Категория: земельные участки. Право собственности: собственник. Площадь, сот.: 50. Расстояние до города, км: 10
Земельные участки в Мамедкале на сайте объявлений недвижимости Интернет-Кабинет.Ру. Сегодня актуально 6 объявлений о продаже или сдаче в аренду земельных участков. Все объявления с ценами и фото. Вы можете найти земельный участок на авито, циане, домофонде или у нас на сайте.