На длительный срокПВХ,после косм.ремонта,все есть заходи и живи,все в шаговой доступности,славянам,единоразовый договор с агенством
Аренда на длительный срок; Общая площадь: 37 м²; Залог: Без залогаСдаётся 1 комнатная квартира, всё есть для проживания, чистая. Спальное место одно( мягкий уголок).
Аренда на длительный срок; Общая площадь: 36 м²; Комиссия: 35%; Залог: Без залогаСдам квартиру однокомнатную.. С ремонтом все есть для проживания. Заходи и живи.. На длительный срок.. Оплата ежемесячно! Сдается с 15 августа
Аренда на длительный срок; Общая площадь: 34 м²; Залог: Без залогаНа срок не менее года, славянам, некурящим, без животных. Договор, залог, собственник.
Аренда на длительный срок; Общая площадь: 32 м²; Залог: 0,5 месяцаСобственник. Сдам славянам тёплую, чистую меблированную квартиру на 5 этаже.В квартире есть все необходимое для проживания. 16 000 счетчики включены.
Аренда на длительный срок; Общая площадь: 30 м²; Залог: 0,5 месяцаСдам в аренду с СЕНТЯБРЯ месяца: 1-комнатную хрущевку, ул. Бегичева, д.30, 5 этаж. Красивый ремонт, теплая, уютная студия, все имеется для проживания. В АРЕНДЕ РАНЕЕ НЕ БЫЛА. Семье, без животных, на длительный срок. Оплата ежемесячно.
Аренда на длительный срок; Общая площадь: 31 м²; Комиссия: 30%; Залог: 0,5 месяцаНа длительный срокСдается 1-Комн квартира,есть все для проживания,все в шаговой доступности,единоразовый договор с агенством
Аренда на длительный срок; Общая площадь: 32 м²; Залог: Без залогаСдам помещение из 3 кабинетов. На срок не менее года. Договор, залог, собственник.
Аренда на длительный срок; Общая площадь: 32 м²; Залог: 0,5 месяца