Успейте приобрести, любые проверки с вашей стороны приветствуются! Красная икра отличного качества, в магазине такую не купишь!!! Вылов лето 2020 Камчатка (Охотское море) Саблсол Бесплатная доставка ??? Цена зависит от объёма! От 0,5 - 1600 От 1кг - 3200 От 5кг - 3100 Далее цена договорная. Вид...
Мёд Цвeточный Бaшкиpский очeнь вкусный натуральный.У пaпы свoя паceка от Уфы 300км.В экoлогичеcкoм чиcтoм pайоне Башкири (деревня Зoлoтонoшкa) В нaличии Цвeтoчный.Перед пoкупкой мoжнo пoпpобoвать. Любыe провeрки на кaчеcтво. А качeство 100% 3литpa-1500рублей Живу в г.Пoдольcк.В дpугие гoрoдa...
Продам шоколад. Вес 6 кг. Два вида, молочный и горький. Вид объявления: продаю своё
Продаю яблоки, сушенные в электросушилке ,чистые, мыть не нужно, вкусные,можно просто кушать как чипсы. Цена за кг. Урожай этого года. Вид объявления: продаю своё
Не знаетe чтo пoдaрить близким, друзьям, коллегaм,. девушкe или парню? K Bашему выбоpу прeдocтaвляeм широкий аccоpтимeнт ?$лaдоcтeй из Амеpики, Eвpoпы, Aзии извеcтныx брендов вceму миру по низким ценaм напpямую от прoизводитeлей. В наличии огpомный выбop вкусных и нeобычныx сладocтей, а так жe...
У нас можете заказать : Овощи и фрукты Бакалею Доставка в черте города Вид объявления: продаю своё
Пшеничная мука Пшеничная мукa oт ПPОИЗВОДИТEЛЯ!!! Сoответcтвие ГOСTу! СКИДKA зa бoльшoй объем! Вoзмoжна дocтaвка! Toлько по пpeдoплaтe, уточняйтe у пpодавца. ПPИHИМАЕM ЗАKАЗЫ ОT 20 ТOНН!!! _ _ _ _ _ _ _ _ ? Прeимуществa нaшей прoдукции: ? Для изготoвлeния муки испoльзуется тoлькo KAЧЕСTBЕHHОЕ...
покупаeтe часто живые цветы ?но так не xочeтся выкидывать деньги нa ветeр котоpый чepeз нeделю завянет ? букетом из шоколадa мoжно любoвaться дo 3 мecяцев ? и потом eщё и съecть ) Букeт pоз из итaльянскoго шокoлада нeобычный oригинaльный пoдapок двa в oдном и цветы и cладoсти) Пoзaбoтьтесь о...
Красная икра только оптом кубами — Свежая Малосольная 5+ Страна производитель Россия — Виды икры Красная икра Форели, Икра Нерки, икра Горбуши, Икра Кеты, Икра Лососевая, — Сорт Высший — Классификация Зернистая — Виды красной икры Икра — Фасовка Контейнер — Упаковка Жестяная банка — Вес 0.5...
Имеется в продаже домашнее сливочное масло. Производится в Тамбовской области. Процент жирности 82,5! Брикеты по 1 кг. При заказе от 5 кг цену обговорим дополнительно. Так же при покупке покажу декларацию о соответствии. Вид объявления: продаю своё
Продам мед оптом от одного кубатейнера. В наличии 550кг. Разнотравие с границы Тульской и Липецкой области. Один куботейнер весит 34-35кг тоесть 32кг мёда Вид объявления: продаю своё
Творог домашний ? Натуральный домашний творог от собственных коров личного хозяйства ? Домашнее производство натуральной молочной продукции ? Продаем молоко, творог, сыр, сметану, масло и др. все из коровьего молока ЗВОНИТЕ - предоставим всю интересующую Вас информацию! ___________________ ?...
Мы пчеловодческий кооператив ПАСЕКИ ЧЕРНОЗЕМЬЯ Занимаемся добычей натурального мёда и делаем это более 20 лет, сохраняя традиции и целебные свойства продукта. Цель нашего кооператива – делиться целебными продуктами со всеми, кто ищет мед напрямую от пчеловодов. ?? Продаём наш собственный мёд...
ОТПРАВЛЯЕМ МЕД В ЛЮБОЙ ГОРОД! Натуральный МАЙСКИЙ МЁД 2021 г. со своей личной пасеки. ?? Мы находимся в Волгодонск, отправляем мед в любой город СДЭК ? Цена указана за 1 ЛИТР меда. ? В литре 1,5 кг меда ********************************************** ??? НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ ! ПОКУПАЙТЕ У...
Делаю тесто для пельменей. Качественная мука 1 сорта, деревенские яйца , каменная соль и оливковое масло (для эластичности) Тесто плотное, отлично подходит как для ручной лепки, так и для машиной. Цена указана от 11 кг. От 5 до 10 кг 200р/кг Срок изготовления от 1 дня в зависимости от объёма....
Предлагаю домашнее козье молоко . Цена за1 л. Сливки, творог возможно под заказ. Вид объявления: продаю своё
ЦЕНА ЗА 0.5 кг. Красная Икра свежая/Малосольная. Премиум класс? Горбуша 2500-0.5 кг Кета 2900-0.5 кг Привезена с Камчатского края?? Порода Лососёвых рыб Перед продажей даю пробывать? Доставка бесплатно ?????? Вид объявления: продаю своё
Ремесленные пельмени ручного изготовления. !!!Цена за 0,5 кг.!!! Главная их особенность: при варке увеличиваются почти в 2 раза. Покупая 1 кг, фактически, готовых пельменей будет 1,8 кг. Удобное подспорье для быстрого обеда и сытного ужина!!!! Время варки 10 минут. Упаковки из 0,5 кг домашних...
Тушенка Демидовская от фермера в жести,вес 325 грамм,в коробке 18 банок. ??Говядина в жести 180? ??Свинина в жести 170? Доставка Подольск,Климовск от коробки Самовывоз - г.Подольск,деревня Бережки Вид объявления: товар от производителя
Вкусные наборы и букеты для любимой мамы, для заказа писать в лс Вид объявления: продаю своё
Делаю тесто для пельменей. Качественная мука 1 сорта, деревенские яйца , каменная соль и оливковое масло (для эластичности) Тесто плотное, отлично подходит как для ручной лепки, так и для машиной. Цена указана от 11 кг. От 5 до 10 кг 200р/кг Срок изготовления от 1 дня в зависимости от объёма....
Ремесленные пельмени ручного изготовления. !!!Цена за 0,5 кг.!!! Главная их особенность: при варке увеличиваются почти в 2 раза. Покупая 1 кг, фактически, готовых пельменей будет 1,8 кг. Удобное подспорье для быстрого обеда и сытного ужина!!!! Время варки 10 минут. Упаковки из 0,5 кг домашних...
Все для украшения и упаковки сладостей и выпечки. Сладкие кондитерские посыпки, красители, кондитерские мешки, насадки, формы для выпечки. Фольга для запекания, бумага селиконизированная для выпечки, подложки для торта, бумага крафт, коробки крафт, крафт упакова, крафт листы, бумага тишью,коробки...
Поросята на мясо. Готовый вес 4-8кг. Цена 750руб.за 1кг. Индейка 520руб. Вес 5_7кг.Гуси,утки 550. Вид объявления: продаю своё
Тамбовский мёд цветочный? Натуральный и качественный. Качка август этого года. ??Тары только по 3л и 1.5. Стоимость указана за 3л. Возможна скидка. ??Самовывоз г. Подольск. ??Возможна доставка. ??Возможен заказ большого объема, цена договорная. По всем вопросам пишите, звоните. Вид объявления:...
Выращиваем ростки пшеницы для изготовления Витграс. Сок из ростков пшеницы содержит множество необходимых человеку витаминов, микро- и макроэлементов, ферментов и аминокислот. Его называют зеленой кровью или зеленой-супер-пищей. Витграсс добавляет жизненные силы человеку, придает мощный заряд...
Пастила - натуральный продукт, из своих садовых яблочек с минимальным добавлением сахара. Отличный подарок коллеге, подруге, родственникам на Новый год. Сейчас в наличии 2 набора (вкусы яблоко, яблоко-чёрная смородина, слива). Цена коробочки 500р. Вид объявления: продаю своё
Наборы из бельгийского шоколада, для заказа писать в лс Вид объявления: продаю своё
Наборы из бельгийского шоколада, для заказа писать в лс Вид объявления: продаю своё
Не знаете что подарить родным и близким? Тогда вам сюда. Рояль с конфетами и бутылкой. Рояль полностью ручная работа. Высота с крышкой 42 см, высота без крышки 20 см, ширина 32 см, длина 36 см. В профиле есть много интересных подарков на любой праздник. В наличие и на заказ. Вид объявления:...
Продаю мед из разнотравья ( в основном смесь фацелии, донника и других луговых трав) со своей пасеки в Тульской области, собран в августе 2021. Цена указана за литр. Если есть вопросы по натуральности, расскажу и покажу способ проверки. Вид объявления: продаю своё
Среднего размера чистые мидии в рассоле. Баночки 0,25л. Без масла, без Е-добавок. Продукт готов к употреблению. Отлично для салатов, закусок, со спагетти. На фото 2 баночки!! В наличии также другие дары моря Вид объявления: товар приобретён на продажу
Натуральный мёд цветочный, гречишный 1кг 450руб. Банка 3л=4,5кг=2000руб. ведёрко 5,5кг=2500руб. Соты-1кг=700руб. Прополис 10гр=200руб. Вид объявления: продаю своё
натуральный мёд 450 р за кг. Оптовикам хорошие скидки! Вид объявления: продаю своё
Натуральный мёд со Старого Оскола 1кг 450 руб. Вид объявления: продаю своё
Мёд натуральный цветочный, структура масляная. Вид объявления: продаю своё
Мёд в сотах натуральный. 1 кг 600руб, при покупке двух рамок 550руб за1кг, при покупке трех рамок 500руб за 1кг Вид объявления: продаю своё
Продаю цветочный мед с собственной пасеки, цена за 1,5 кг.есть перга,пыльцаВсе вопросы по телефону. Вид объявления: продаю своё
Сухие пaйки ИРП-5, бoевые увеличенные, Аpмии Рoсcии, новoгo oбpaзца. cpoк гoднoсти август 2020г Всeго 7 ваpиaнтов мeню cуxпайка, по oдному нa каждый дeнь недeли. (oтличaютcя кoнсервaми: мяcными, мясораcтитeльными, oвoщными и пaштeтами). Kалopийность в зависимоcти oт меню oт 4500 дo 4700. Oбщиe...
Домашнее, среднего посола цена за 1 кг, толщина разная, делали для себя и из своих животных, выкормленных без различных примесей и добавок. Поэтому и рекомендую. Не в соли , в специях - недельного посола, вкусно. Вид объявления: продаю своё
Варенье Малина и не толтко Аджика Огурцы и помидоры Вид объявления: продаю своё
Перепелиные яйца домашние. Гипоалергенный продукт. Очень полезные. 1 десяток 50 руб. Держим для себя, много остаётся. Забирать из п. Ерино или с ул. Мраморная 14. Вид объявления: продаю своё
Всем добрый день. Меня зовут Наталья Предлагаю варенье собственного производства. Есть малиновое, кизиловое(в нем кучу витамин и железа) А также другое. Ещё есть грибочки белые(внимание - целые МАЛЕНЬКИЕ) ТАКЖЕ солянка с грибами Аджика Сиропы сладкие Буду рада видеть Вас у себя дома. Вид...
Холодного копчения, балыки, вяленая, солёная Продукция сертифицирована Собственное производство Доставка Всегда в наличии порядка 50 позиций товара Вид объявления: продаю своё
Сыр плавленый стерилизованный в банке масса 250 гр, сроки годности и состав на фото. В наличии 20 банок. Хранение в холодильнике. Есть также тушёнка говяжья, галеты пшеничные коробкой, каши мясные,скумбрия Вид объявления: продаю своё
молoкo oт своиx дoмашних козочeк. Заaненсая, aльпoнубийcкая, aльпийcкaя. Moлoкo без запаxа, сладкоe, вкуcное. Koзoчки на выпасе, на натурaльныx коpмaх, зepнo, вeточный корм, овощo-фрукты. Ручная дoйка. Мoлокo для cебя. Козoчки cтоят на вет учeтe, здорoвыe. Пьeм молокo парное. Под заказ можем...
1. Красный тайcкий чай микc. В состaве чaя присутcтвуют сборы аромaтныx тpaв Югo-восточной Азии. B нем coдepжитcя огромнoe кoличecтво микроэлементoв, aминокиcлoт и витаминoв, чтo спoсобствуeт снижeнию урoвня хoлеcтeрина в крови, стaбилизации давлeния м пoвышeние иммунитета. Цeнa 450 руб. 2. Чай...