Участок 16 соток, хоз построек нет. Торг возможен
Расстояние до города (км): 10-19Продам земельный участок с/х назначения в Верх-Чите 9га. Возможны разные варианты отплаты и обмена, рассмотрю все варианты.
Расстояние до города (км): 20-29Продам земельный участок площадью 11.6га. Участок расположен сразу за поселком Верх-Чита. Либо обмен на дом, рассмотрим все варианты обмена.
Расстояние до города (км): 20-29Прoдaм учaстoк в красивом местe! С oдной cтopoны лeс с другoй пpoтeкaет речкa Kaрпoвкa! На учacткe имеется стаpeнький дoмик и пpивeзены pазные блоки для стрoительcтвa новoгo дома! Участок огoрoжeн забором из пpофлиcта и жeлeзными стoлбaми! B дальнeйшем ecть возможность расширить границы! ТОРГ!
Расстояние до города (км): 20-29продам участок в карповке 15 соток. ооооочень живописное место. огорожен, имеется летний домик, сруб для бани 64. Категория: земельные участки. Право собственности: собственник. Площадь, сот.: 15. Расстояние до города, км: 7
Продажа земельных участков в СНТ в Смоленке без посредников на сайте объявлений недвижимости Интернет-Кабинет.Ру. Сегодня актуально 7 объявлений о продаже садовых и дачных земельных участков. Все объявления с ценами и фото. Вы можете купить земельный участок СНТ на авито, циане, домофонде или у нас на сайте.