Пшеница, овес, ячмень, комбикорм( дробленка) от производителя без посредников. В мешках и насыпью, возможна доставка. Пшеница 17р за кг, мешок 50кг=850р Комбикорм(дробленка)18,5р за кг, мешок 43кг =800р Ячмень 17р за кг, мешок 44 кг=750р Овес 17р за кг, мешок 40 кг=700р Состояние: новое